Карьера в ООО СОКОЛ‑М

Карьера в ООО СОКОЛ-М

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2004

ООО «СОКОЛ-М» – стабильная и быстроразвивающаяся компания-поставщик товаров необходимых для офисов. Мы предоставляем качественные услуги в области организации и оптимизации внутрихозяйственной деятельности.
СОКОЛ-М успешно развивает свой бизнес в нескольких направлениях:

Тендерная деятельность: работа с государственными компаниями по средствам участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. «СОКОЛ-М» успешно выполнено более 700 государственных контрактов и договоров!
Корпоративный сектор: работа с юридическими лицами, осуществляющими регулярные закупки канцелярских и хозяйственных товаров под ежедневные нужды своего бизнеса.
Наши постоянные клиенты: ПЕРВЫЙ КАНАЛ.ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ, СКБ КОНТУР, СВАРГО, НГК СЛАВНЕФТЬ, РЕДАКЦИЯ РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ, ИНСТИТУТ МИРБИС, ВТМ ДОРПРОЕКТ СТОЛИЦА и многие другие.

Продажи на маркетплейсах: стремительно развивающееся направление по работе с ведущими маркетплейсами Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет и т.д.
Работаем по различным системам поставок (FBO/FBS), имеем матрицу товара более 20000 SKU.

Миссия и ценности

Клиенты ценят СОКОЛ-М за СКОРОСТЬ «ПОЛЁТА»:
Профессиональное сопровождение. У каждого клиента есть свой персональный менеджер, который постоянно поддерживает связь для оперативного решения любых вопросов.
Управление закупками. В нашем арсенале есть современный сайт с «умным» личным кабинетом, адаптированным под потребности каждого клиента.
Бесплатная доставка. Мы имеем в штате своих водителей, поэтому можем гарантировать быструю и бесплатную доставку товара нашим клиентам.
Индивидуальное ценообразование. Выгодные условия оптовых закупок, разрабатываемые для клиентов персонально.

Стремление СОКОЛ-М к ВЫСОКИМ стандартам работы:
Компания активно развивает свои IT-сервисы: продумывает более оперативную, удобную и лёгкую систему работы клиента с сайтом компании.
Минимум времени: постоянная работа по сокращению затраченного времени на оформление заказа и выставление счёта.
Обучение, развитие и расширение отдела по работе с клиентами: это помощь клиентам в подборе аналогов товара; в работе с сайтом, создании и внесении изменений в заказах; информация по сроку и точному времени доставки товаров.
Развитие отдела склада и логистики: планомерное увеличение штата водителей и кладовщиков для создания всё более качественного сервиса доставки и упаковки товаров.
Собственный склад: обеспечение правильного режима хранения товаров всех категорий.
Высокие стандарты работы с клиентами в равной степени распространяются на компании любого уровня.
Открытые работодатели
Финансовый сектор
Касса Взаимопомощи
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ЕЦН ТРЕНД
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Информационные технологии, системная интеграция, интернет