Работа в МэйнКеа

Отзывы сотрудников о компании МэйнКеа

Нас часто спрашивают: «Что обозначает название Вашей компании – «МэйнКеа»? Такое необычное название…»

В переводе с английского MainCare - главная забота, основной  уход. Название компании очень точно отражает нашу деятельность, направленную на заботу о здоровье и красоте человека.  Девиз компании, "Мы заботимся о здоровье людей!".

Наши слова не расходятся с делом! На сегодняшний день, компания представляет на территории России и в странах таможенного союза интересы американских компании ADVANCEDSCIN & HAIRinc. (США) с брендами: RevivogenMD, Clearogen, Rejuve MD, компании Bielle Cosmetics Inc. с великолепной anti-age линейкой LeMieux, и немецкий бренд Dr.Belter.

Отличительной особенностью  нашего портфеля являются косметологические продукты класса Премиум. По своей эффективности препараты для терапии кожи, лица и волос не  уступают многим  лекарственным средствам и даже имеют ряд  преимуществ. Обладают  высочайшим  качеством,  безопасностью (отсутствуют побочные эффекты, синдром отмены и др.), разработаны и произведены на основе последних достижений научной медицины, имеют научную доказательную базу и огромный опыт применения во многих странах мира. Компания МэйнКеа участвует в большинстве крупных и значимых Российских мероприятий в сфере красоты и медицины, где мы с большим удовольствием делится накопившимся опытом и знаниями.

Получить более подробную информацию  о компании Вы можете, позвонив по телефону: 8 (800) 500-89-43  Звонок бесплатный.

9 771 отзыв