Работа в Объединенная больница с поликлиникой, приемная врача Титова Д. С.

Отзывы сотрудников о компании Объединенная больница с поликлиникой, приемная врача Титова Д. С.

Объединенная больница с поликлиникой основана в 1976 году и является одним из ведущих медицинских учреждений Управления делами Президента Российской Федерации.

Возможности «Объединенной больницы с поликлиникой»

К услугам пациентов многопрофильный стационар с палатами повышенной комфортности и поликлиника с высокопрофессиональным медицинским персоналом.

В стационаре развернуты отделения: общей терапии, неотложной кардиологии с блоком интенсивной терапии, неврологии, хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, гастроэнтерологии. Операционный блок больницы с четырьмя операционными и отделение анестезиологии-реанимации соответствуют лучшим мировым стандартам. Операционное оборудование, оборудование систем жизнеобеспечения на всех этапах оказания медицинской помощи соответствуют заявленной степени безопасности, надежности, стерильности.

В поликлинике медицинскую помощь пациентам оказывают врачи более 30 специальностей, прием ведется в две смены.

В состав объединения входят диагностические отделения, такие как рентгеновское, ультразвуковое, эндоскопическое, функциональной диагностики, радиоизотопной диагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

Объединение имеет свою клинико-диагностическую лабораторию, диагностическая база которой позволяет выполнять все виды клинических, биохимических, иммунологических, цитологических, гистологических, микробиологических и других видов исследований. В ОБП проводятся углубленное обследование и лечение с применением новейших лечебно-диагностических методов.

Для пациентов, желающих в короткие сроки пройти комплексное обследование и получить квалифицированные рекомендации о поддержании здоровья и профилактике заболеваний, мы предлагаем программы CHECK-UP в условиях поликлиники и стационара.

В ОБП открыт дневной стационар, предназначенный для проведения профилактических, диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий больным, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.

На базе стоматологического отделения поликлиники проводится лечение заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта, функционирует зубопротезная лаборатория, проводится имплантация зубов.

В отделении гинекологии мы предлагаем программу «Ведение беременности».

В ОБП существует служба скорой и неотложной медицинской помощи.

Большое внимание в нашем объединении уделяется лечебно-восстановительному процессу и реабилитации. Различные программы восстановительного лечения как непосредственно после перенесенного заболевания, так и в тренирующем режиме, реализуются в отделении медицинской реабилитации (физиотерапия, лечебная физкультура, гипербарическая оксигенация), лечебно-восстановительном комплексе «Здоровье».

В состав медицинского комплекса ОБП входит терапевтическое отделение «Люкс». Основными сервисами отделения является размещение в палатах «Люкс», отдельный круглосуточно охраняемый вход, прикрепленный специально обученный медицинский персонал, заказное меню. Здесь можно себя почувствовать комфортно, уверенно, конфиденциально.

В целях качественного обслуживания пациентов услуги оказываются по записи через регистратуру поликлиники на первом этаже или через call-центр по телефону +7 (499) 333-30-00 (с 8-00 до 20-00 в будние дни, с 9-00 до 15-00 в субботу). Выходной день - воскресенье. Неотложная медицинская помощь оказывается круглосуточно.