Работа в BrightHead Studio

Отзывы сотрудников о компании BrightHead Studio

New Business Creative Lead

Екатеринбург,
октябрь 2022
Отличная творческая команда с американским подходом к управлению и интересными проектами. Здорово, что с первых дней становишься важной частью команды и тебе помогают влиться в коллектив. Работа удаленно (что в нынешних условиях очень важно), но процесс построен очень грамотно. Периодически встречаемся на бизнес-ланче, чтобы пообщаться ‎face-to-face с коллегами. Круто, когда руководство тебя может мотивировать, потому что умеют работать сами. Нравится, что график условно свободный, но при этом, ты со всем справляешься и все, что нужно успеваешь. Можно развиваться в любом направлении, все зависит только от тебя самого. Креативным и усидчивым, а также тем, кто аккуратен и внимателен к деталям, тут будет очень интересно.
Вообще, конечно, хочется, чтобы было как можно больше масштабных и топовых проектов. Но студия молодая и я думаю у них все впереди. Иногда бывают дни рутины, но такое бывает у всех. Нужно расширять коллектив, потому что иногда приходится делать не свою работу, хотя, для получения нового опыта - это норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BrightHead Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию BrightHead Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BrightHead Studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BrightHead Studio оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BrightHead Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BrightHead Studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Hello! BrightHead Studio – независимая мультидисциплинарная дизайн-студия с международным признанием, основанная в 2016 году на Урале. За время работы мы реализовали 200+ проектов разной сложности и масштабности. Наши клиенты – резиденты Skolkovo, Аэрофлот, УГМК, Брусника, Gulliver, участники российского списка ТОП-200 Forbes.

Мы сфокусированы на разработке визуальной идентичности брендов, упаковке, навигации, верстке многостраничных изданий и PR. Мы увлечены типографикой и создаем шрифтовые гарнитуры для цифровой коммерции.

Еще мы занимаемся благоустройством городской среды и территорий. Разработали для Екатеринбурга шрифт Iset Sans и внедрили его. Работая по всему миру, помогаем нашим клиентам обрести идентичность и уникальный голос. А еще мы про создание новых смыслов.

АДВ
Группа компаний OPEN