Работа в Аудит Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Аудит Эксперт

Компания «Аудит Эксперт» создана командой профессионалов и успешно работает на российском рынке аудиторских услуг. Наши специалисты обладают богатейшим  опытом и знанием специфики бизнеса Клиентов.
«Аудит Эксперт» стремится к совершенствованию качества представляемых услуг, получению новых знаний и опыта, обеспечению своих сотрудников достойным заработком, поддержанию стабильности своего бизнеса и главное, прибыльности бизнеса клиента.

Мы предоставляем высококачественные аудиторские, бухгалтерские, оценочные, юридические и консалтинговые услуг, оказываем гарантированную защиту в областях права, законодательства и налогообложения. Своей работой мы обеспечиваем содействие созданию благоприятных и комфортных условий для ведения Вашего бизнеса.

Возможно если вы пройдете собеседование, то мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашей компании и благодарны за оказанное доверие.

Обращайтесь по адресу:  420015, г. Казань, ул. Сары Садыковой, дом 30, офис 2В-12, 2 этаж, от эскалатора прямо и налево по указателям.   наш сайт  http://audeks.net/

Или позвоните по телефону: 8 (843) 239-08-15, 89274-180-450.

Информация о Аудит Эксперт

Сайт: http://audeks.net