Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Относительно рядом с домом и попался хороший коллектив, который готов подсказать, что и как устроено
Что можно улучшить?
Крайне печальный оклад, а рассчитывать на премию вообще не приходится. Работа настолько не налажена, что 90% времени, ты занимаешься воообще не тем, чем должен.
Также огромная текучка лишь усугубляет ситуацию и коллеги будут меняться регулярно
Рекомендую данную работу лишь тем, кому лень ездить далеко и кто может жить сугубо на окладную часть и не стремится к какому-либо развитию вообще
Преимущества и льготы
Работал больше 10 лет
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Раньше работать в компании нравилось, были нормальные отношения, нормальная работа, адекватная зарплата, но это всё в прошлом.
Что можно улучшить?
Отношение к своим сотрудникам.
Чем дольше работал, тем хуже и хуже становились условия, наверное, по этому большая часть опытных сотрудников ушла
Ответ представителя компании
Август 2025
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением! Считаю, что любая компания - это живой организм со своими правилами и целями, который не может не учитывать законы бизнеса и текущий момент. Были разные времена и события в компании, но в первую очередь Руководитель сохраняет баланс интересов организации и сотрудников, что не всегда дается легко. Работаю в компании 22ой год и могу с уверенностью сказать, что отношение к сотрудникам очень лояльное. Насчет заработка инженеров: при правильном подходе к работе и вовлечённости ребята получают достойную и адекватную зарплату. Да, часть коллектива сменилась, это логичный процесс. К опытным коллегам присоединились молодые специалисты, готовые учиться и расти. Надеюсь у того, кто оставил этот отклик все сложилось наилучшим образом у нового работодателя!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
сентябрь 2024
Что нравится?
Руководство компании открыто смотрит на любые предложения, и считается даже с самыми мелкими сотрудниками
Что можно улучшить?
Ничего можно не улучшать, движение в том же направлении приведет их к желаемому результату
Преимущества и льготы
Бывший сотрудник
Зеленоград,
сентябрь 2024
Что нравится?
Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив. Комфортные условия работы.
Что можно улучшить?
Уровень оплаты. Более четкое планирование работы. В остальном всё устраивает.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
февраль 2024
Что нравится?
Возможность работать как в офисе так и удаленно, каждый год индексация зп, есть 13 зарплата, предоставляют ноутбук для работы удаленно, корпоративная связь мегафон.
Что можно улучшить?
Закрыть линию доверия, производить тестирование на профпригодность руководителей , ДМС для рядовых сотрудников.
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
VK
4,2
1 641 отзыв
Соискатели также смотрят
Стен
нет отзывов
0,0
Наша специализация — обеспечение печатью без головной боли. Наши клиенты — любые компании от цветочного магазина до крупной корпорации и госструктур.
Поставка оборудование ИТ-инфраструктуры, в том числе принтеры, МФУ, расходные материалы, запчасти любых вендоров. Ремонт и обслуживание техники. Сложные и не очень, но интересные проекты по аутсорсингу печати.
Продвигаем собственный бренд совместимых расходных материалов — КИТОнер, а так же собственную систему мониторинга печати КИТОпринт.
Если вы задаете себе вопрос, в какой компании хотите работать, то попробуем ответить:
В надежной.
Которая не превратится в тыкву при первой налоговой проверке. Мы полностью выполняем все обязательства: перед сотрудниками, клиентами, партнерами, поставщиками. Нам 31 год, и за это время успешно пережили все кризисы, ни разу не задержав зарплату.
В которой можно зарабатывать.
Вы вносите свой вклад в работы всей команды — мы платим достойные деньги. Дважды в месяц приходит смс от банка о зачислении зарплаты. Все по честному и только в белую. У нас нет сложных схем мотивации, нет штрафов. Мы хотим, чтобы вы зарабатывали, принося пользу и себе, и компании.
В которой можно развиваться.
Где вы сможете стать настоящим профи. Наши цели и возможности могут это обеспечить. Помимо внутреннего обучения, бесплатно отправляем сотрудников на конференции и семинары. Есть сложные клиенты и проекты, закрыв которые вы получите профессиональное удовольствие.
С хорошей атмосферой.
Где к вам будут относиться по-человечески. Подходим максимально лояльно к сотрудникам, рассчитывая на полную взаимность. Стараемся отмечать праздники и дни рождения не только весело, но и интересно и даже познавательно.
Посмотрите наши вакансии и откликайтесь. Ждем вас в КИТО!