Работа в Атриум центр

Отзывы сотрудников о компании Атриум центр

АТРИУМ - «сердце» дома, место общего сбора, где стоял очаг, куда примыкали все комнаты, обычно располагался в центре дома. На рынке недвижимости более 14 лет.
    Название «АТРИУМ ЦЕНТР» отражает современное мышление и возможности компании, это идеология, направленная на развитие цивилизованных отношений на рынке недвижимости, ориентированная на все категории клиентов: от молодых семей, желающих улучшить жилищные условия, до успешных деловых людей, приобретающих крупные объекты недвижимости для развития бизнеса.
      Огромное внимание мы уделяем удобству клиента и получению им профессиональной и качественной риэлтерской услуги. Мы заботимся о высоком уровне компетентности своих руководителей и специалистов. Для наших специалистов проводится обучение и постоянное повышение квалификации.
     Центр недвижимости «АТРИУМ ЦЕНТР» гарантирует защиту интересов своих клиентов! В нашей команде работают специалисты: риэлтеры, юристы, ипотечные консультанты, специалисты отдела рекламы.