Работа в Центр Аддитивных Технологий Основа

удовлетворительно
1,7

Оператор САП 3 категории

Новое Девяткино,
Хороший коллектив на производстве в лице операторов, технолога, конструкторов и начальника аддитивного производства.
Перевезти весь офис на производство.

Развитие организации в сфере аддитивного производства, культура общения
Руководство старается и делает все по улучшению рабочих мест

март 2023
1,2
Современное направление производства - аддитивные технологии. Дружный коллектив на производстве.
Подбор персонала. Отношение руководства к ведущему персоналу. Компетентность руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Аддитивных Технологий Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Аддитивных Технологий Основа для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Аддитивных Технологий Основа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Аддитивных Технологий Основа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Аддитивных Технологий Основа оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Аддитивных Технологий Основа оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

С 2017 года ООО «Центр аддитивных технологий «Основа» является одной из ведущих компаний в Российской Федерации по выращиванию металлических изделий различной степени сложности методом селективного лазерного сплавления (аддитивные технологии).

Центр располагает самым большим в нашей стране собственным парком аддитивных систем для трехмерной̆ печати металлами производства «Concept Laser» (Additive General Electric). Мощности предприятия позволяют производить заготовки высочайшего класса, используемые для целей научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и государственных нужд, в том числе гособоронзаказа.

Оператор1