Работа в MEDALL

Топ-менеджмент
PR и коммуникации

Заместитель генерального директора

Работаю больше 10 лет
Отличное месторасположение, комфортные условия труда, приветливый отзывчивый коллектив, достойная зарплата, корпоративные интересные и разнообразные мероприятия , возможность развития и профессионального роста, поддержка инициатив. Место, в которое хочется возвращаться, в котором хочется развиваться и которое хочется развивать.
Всё отлично. Можно лишь увеличить количество направлений , расширять профессиональные горизонты для врачей.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Рады, что создаем хорошие условия работы и роста профессионалам!

Молодой и дружный коллектив. У компании выстроенные цели, миссия и ценности. Лояльное руководство, всегда выслушивают идеи, поддерживают инициативы. Удобное расположение и своевременные выплаты.
Всё хорошо. Можно описать и автоматизировать больше внутренних процессов. Увеличить продуктовую линейку.

Санитар

Удобный график работы, доброжелательная атмосфера,дружелюбный, отзывчивый коллектив.
Создать условия для привлечения большего числа клиентов, чтобы повысить занятость персонала.

Молодой коллектив, полный сил и понимания как развиваться, чтобы стать лучшими.
Поддержка инициативы руководством, всех слушают и анализируют.
Дарят подарки, цветы на День рождения. Много фишечек у самой компании, вкусный кофе в фирменных стаканчиках. В ординаторской стоит аппарат с едой, цены ниже, чем в кафе.
В целом максимально лояльное управление (если мы говорим о выполнении своих прямых обязанностей).

Если вы рассматриваете что-то актуальное, модное, то эта компания подходит!
Более четкую структуру компании, чтобы каждый сотрудник понимал свою ценность и важность в общем деле.
Автоматизировать максимально все процессы.

Видеограф

Нравится график работы, хороший коллектив, расположение. Уровень оплаты труда и своевременность выплат.
Улучшать думаю пока ничего не нужно. Работаю недолго, все нравится

Работаю больше 10 лет
Руководство всегда готово придти на помощь.Организует досуг и отдых.
Коммуникация между сотрудниками

Врач-стоматолог

Современное оборудование, хорошие условия в клинике, очень высокий уровень врачей
Загруженность, уровень зп

Стоматолог

февраль 2023
Близость к дому, хороший коллектив внутри клиники. Хорошее оборудование
Отношение руководства к сотрудникам. Упростить систему отпусков. Невозможно помешать учёбу, потому что нужно искать себе замену на смену.

сентябрь 2022
Большая комфортабельная клиника, новейшие технологии, хорошие врачи
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками - не доброжелательная атмосфера. Акцентируют внимание на слухи, вместо того, чтобы оценивать работу каждого сотрудника (к примеру задействовать камеры, истории работы и результат в программах, мнение пациентов)
Также можно было бы улучшить структуру управления

Врач-стоматолог

февраль 2022
График, условия труда, отзывчивость персонала, коммуникативность руководства
Всё хорошо. Нечего улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MEDALL

Рекомендуют ли сотрудники компанию MEDALL для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию MEDALL для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании MEDALL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании MEDALL оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании MEDALL оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Клиника MEDALL - высокотехнологичная клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии.

История клиники насчитывает уже более 15 лет. Клиника начала свою работу в 2006 году и до 2019 года находилась по адресу Средний пр. д.5 и работала под брендом «Медицинский центр города». В 2019 году с целью расширения, улучшения и повышения функциональности работы и комфортности для пациентов клиника MEDALL переехала и занимает сейчас 5-ти этажное здание площадью около 2000 кв.м на Левашовском пр. 24, и соответствует самым высоким российским и мировым стандартам клиник эстетической медицины и стоматологии.

В штате клиники числится более 200 сотрудников. Специалисты клиники регулярно и непрерывно повышают свою квалификацию как в России, так и за рубежом; являются действующими членами известных профильных ассоциаций и участниками международных конгрессов, опинион лидерами новейших методик и ведущих производителей оборудования и материалов. Их опыт подтвержден десятками тысяч оказанных услуг и проведенных операций.

В работе применяется исключительно современное диагностическое и лечебное оборудование, а также новейшие медицинские технологии и материалы.

Функционально клиника разделена по этажам:

1. На первом этаже находится входная группа и административные служебные помещения, а также клинико-диагностическая лаборатория и рентгеновский кабинет
  2. Второй этаж занимает клиника цифровой стоматологии: 8 лечебных кабинетов, кабинет КЛКТ, центральная стерилизационная, фотостудия, удобная переговорная для презентации планов лечения
  3. Третий этаж занимает амбулаторное отделение эстетической медицины
  4. Четвертый этаж занимает хирургический стационар: большая и малая операционная, перевязочные, одноместные палаты
  5. На пятом этаже находится цифровая и аналоговая зуботехническая лаборатория, конференц-зал и консультационное отделение пластической хирургии

Для персонала в Клинике создана уютная и практически семейная атмосфера. Комфортабельные раздевалки с персональными шкафчиками, комната отдыха, оборудованная кухня-столовая.

Наличие собственного учебного центра Гроссмастер дает уникальные возможности для регулярного проведения учебных мероприятий по всем направлениям деятельности: по стоматологии, по косметологии, по пластической хирургии, и перенимания самого передового опыта, знаний и самых последних современных методик, развития навыков и повышения уровня профессиональных компетенций, которые с успехом применяются в практике в клинике MEDALL.

Аптеки Столички
Счастливый взгляд