Работа в Ульяновские Автокомпоненты

Отзывы сотрудников о компании Ульяновские Автокомпоненты

Инженер

Ульяновск,
Лучшее место работы.
Посчастливилось работать в этой компании.
Начиная с условий работы, уважения от руководства к сотрудникам, лучшим HR, заканчивая коллективом и технологиями.
Сохранить и приумножить то, что есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульяновские Автокомпоненты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульяновские Автокомпоненты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ульяновские Автокомпоненты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ульяновские Автокомпоненты оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ульяновские Автокомпоненты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ульяновские Автокомпоненты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ульяновские Автокомпоненты – гарантия качества продукции и устойчивого развития

Движение поездов невозможно без подшипников. Движение автомобилей невозможно без высокотехнологичных компонентов трансмиссии. Каждый день мы производим специально разработанные под нужды наших клиентов коробки передач и сцепления, даем вторую жизнь подшипникам для железнодорожных составов.

Ульяновские Автокомпоненты – современное производство и экспертное сопровождение клиентов

Быть сотрудником нашей компании –

быть частью команды изобретателей и смелых новаторов, активно участвовать в ключевых проектах российского автопрома, строить свою карьеру в компании с современной корпоративной культурой, опираясь на многолетний опыт нашей команды профессионалов и привнося ваши новые идеи. В наших сотрудниках мы ценим нестандартное мышление, смелость в начинаниях и оригинальность решений.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Группа Бринэкс
ГК АГАТ