Работа в Центр недвижимости ПАКОДАН

неудовлетворительно

Рекрутер

январь 2022
1,3
Удобное расположение бизнес-центра, достаточно приятно выглядящий офис.
В компании Пакодан СПБ я работал рекрутером, занимался поиском и подбором персонала с октября по декабрь 2021 года. Получил зарплату лишь за октябрь и то с задержкой, частями. Как выяснилось лишь благодаря руководителю нашего отдела, который буквально выскребал в телефонных разговорах с "начальниками" эти смешные для Санкт-Петербурга и сферы недвижимости деньги, 30 000 рублей. Ибо никто, кроме нас, больше денег не получил. Мы уволились всем отделом.

Прошло уже полтора месяца: сначала говорили, что все выплатят, потом говорили, что выплатят, но не все, сейчас уже говорят, что мы в компании не работали. Таких, как я, много. Раздаю долги в данный момент. Так что, сами понимаете, крайне не рекомендую.

декабрь 2021
1,3
Плюсы были в отлично подобранных коллегах, профессионалах в своем деле.
Работал в отделе по подбору персонала с сентября по декабрь. С самых первых дней. Заработная плата выплачивается один раз в месяц в 15х числах за предыдущий месяц. Отработал больше трех месяцев заработную плату получил только за один. За оставшиеся месяцы платить отказываются. Аналогичная ситуация у всех офисных сотрудников. А именно у всей команды подбора, двух РОПов, бизнес тренера, амбассадора и офис менеджера. Все уволились, на выходе никому ничего не выплатили.

декабрь 2021
1,3
Доброго всем времени суток. В данном агентстве недвижимости есть один плюс, это расположение офиса в городе Санкт - Петербург.
Обещанную заработную плату не выплачивают. Одни обещания что скоро мы вам заплатим))) Зарабатывают на доверчивых людях, которые не ориентируются на рынке недвижимости. Держаться на доверчивых сотрудниках которым обещают золотые горы. Выплат минимальных даже не производят. Не рекомендую. Обходите стороной данную компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости ПАКОДАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости ПАКОДАН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости ПАКОДАН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости ПАКОДАН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости ПАКОДАН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости ПАКОДАН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Центр недвижимости «ПАКОДАН» - одна из старейших Компаний в Республике Беларусь, с 26-летней историей.

Мы оказываем услуги по продаже/ покупке недвижимости. Наши заказчики получают полный комплекс услуг по всем видам операций с недвижимостью. Мы уверенно смотрим в будущее, поскольку за эти годы заслужили репутацию стабильного и надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития.

Все 26 лет Компания динамично развивается, а именно с момента создания в 1995 году мы прошли огромный путь становления, развития и завоевания безупречной репутации среди наших заказчиков, партнеров и компаний, работающих в этой отрасли в нашей стране и за рубежом. Подтверждением высокого качества оказываемых услуг служат многочисленные награды:

• в 2004г. победитель конкурса «Лучшее агентство недвижимости года» в ежегодном национальном конкурсе области архитектуры, строительства, недвижимости и обустройства;
  • в 2007г. награждены номинацией «Лучший риэлтер года» в втором Республиканским конкурсом профессионального признания
  • Присвоено 5-ть звезд в рейтинговом конкурсе агентств г. Минска за 2007 и 2008гг.
  • Бронзовая медаль победителя конкурса «Бренд года 2010»;
  • Золотая медаль победителя конкурса «Бренд года 2011»;
  • Главный приз «Энергия успеха 2012»;
  • В 2014 и 2015 году Компания стала обладательницей Премии REALT GOLDEN KEY в номинациях «РИЭЛТЕР №1 - На рынке жилой недвижимости» и «Лучшая сеть офисов по оказанию риэлтерских услуг», в номинации «Персона года. Риэлтор» победитель Павел Кузнецов;
  • в 2015г. награждены вторым местом в номинации «Агентство недвижимости премии народного признания»;
  • в 2017г. Компания стала победителем Премии REALT GOLDEN KEY в номинациях «Лучшая специальная программа по обслуживанию клиентов. Жилая недвижимость»
  • Серебряный призёр профессионального конкурса «Бренд года 2017» номинации категории «Агентство недвижимости»;
  • Серебряная медаль профессионального конкурса «Бренд года 2018» номинации категории «Агентство недвижимости»;
  • в 2018. победитель конкурса «ВЫШЫНЯ ПОСПЕХУ» в номинации «Лучшая региональная сеть риэлтерской компании на рынке недвижимости» и «Лучший руководитель организации г. Минска» - КУЗНЕЦОВ Павел Анатольевич ООО «Центр недвижимости "ПАКОДАН";
  • победитель конкурса «Лучший строитель - 2020» в номинации «Лучшее агентство недвижимости»;
  • призер премии "Номер один" 2021г по итогам онлайн-голосования потребителей.

Основатель бренда, Павел Кузнецов, был отмечен отдельной наградой, получив престижный ключ в номинации «Персона года – Риэлтер».

Сегодня наша Компания по праву занимает лидирующие позиции на рынке и входит в 5-ку крупнейших агентств недвижимости. Это, практически, единственная риэлтерская организация, работающая на всей территории РБ и за её пределами. В 12 городах Беларуси, в 21 офисе по оказанию риэлтерских услуг трудятся более 150 специалистов по недвижимости, из которых более 35 имеют государственный аттестат риэлтера.

В настоящее время мы активно развиваемся и стремимся привлечь в свои ряды опытных риэлтеров и специалистов по продаже недвижимости без опыта работы.

Что мы ожидаем увидеть в наших новых сотрудниках?

Дух предпринимательства! В этой профессии работают только активные личности, настроенные на большой объем работы, умеющие общаться с разными людьми и находить с ними общий язык, налаживать полезные связи и знакомства. В общем, эта работа не для ленивых! И если вам нравится продавать, вы не теряетесь в сложных ситуациях, способны конструктивно вести переговоры, не боитесь интенсивной работы и, главное, хотите зарабатывать хорошие деньги - то эта работа для вас!

Особенности работы в нашей компании

Во-первых, вы обучаетесь в нашей Школе риэлтерского мастерства у ведущих профи города, которые научат как продавать, построить карьеру и зарабатывать хорошие деньги.

Во-вторых, опытный риэлтер-куратор поможет на практике в работе с клиентами.

В-третьих, вы попадаете в среду успешных риэлтеров, в которой невозможно не расти.

В-четвертых, наша компания – это большая и дружная команда единомышленников, объединенная принципами взаимопомощи, творчества и поддержки, где приоритетом служит индивидуальный подход к каждому сотруднику.

До первых сделок вас доводит «ПАКОДАН», потом вы работаете и зарабатываете на автомате. Получаете четкие алгоритмы работы, выполняете их и закрываете сделки. Зачем оклад, если вы стабильно получаете высокий бонус за рамками стереотипов?

Велесстрой
Промстроймонтаж