Работа в Cave

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Администрация и управление

Квартальные премии.
Лояльное , адекватное руководство .
Позитивная обстановка в компании .
ДМС после испытательного срока
Ввести KPI
Пересмотреть зарплату по рынку

ноябрь 2022
Отличное руководство, дружелюбный и приятный коллектив, своевременная зарплата, официальное трудоустройство даже при удаленной работе, класный продукт, который приятно продавать и рекомендовать. Мне очень нравится быть частью команды The-cave!
Можно немного откорректировать систему бонусов, а в целом все ок.

Руководитель интернет-магазина

ноябрь 2022
Компания постепенно растет и есть возможность для развития, проявления инициативы, повышения знаний и уровня доходов. За почти 3 года работы не было задержек ЗП. Отличный коллектив, с которым общаемся и в свободное от работы время.
В будущем хотелось бы более современный офис)

Специалист по продажам

ноябрь 2022
Удаленная работа, график, понимающее руководство, четко поставленные задачи, приятное общение в коллективе.
Рекомендую CAVE
Оклад модно улучшить

Специалист по продажам

октябрь 2022
Прошло почти два года, с тех пор как я принял решение кардинально сменить сферу и устроился в компанию Cave. Могу сказать что за это время ни разу не пожалел о своем выборе. За это время я смог погрузиться в совершенно новую для себя профессию, получить новые знания, опыт, изучить новые рабочие инструменты, в общем вырос профессионально. И во многом это заслуга коллектива и той атмосферы, которая устоялась в компании - рабочей и в то же время очень дружелюбной и комфортной. Компания постоянно растёт, это дает возможность развиваться, в том числе с финансовой точки зрения. Да и просто интересно наблюдать и учувствовать в этом развитии, видеть как создается классный продукт, быть к этому причастным!
Поскольку компания растет быстрыми темпами, людей прибавляется, хотелось бы иметь офис попросторнее ну и посовременнее. Было бы здорово, если бы в будущем появилось ДМС.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Отличная компания с интересным продуктом и возможностями в развитии. За 5 лет работы ни разу не задержали ЗП, отпуска и больничные оплачиваются как положено. Есть возможность участвовать в создании классной одежды. Работа вся автоматизирована, коллектив тоже супер. Работу в компании рекомендую.
Недостатков не вижу. Возможно только более современный офис.

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Не очень просто в наше время найти работу, которую действительно полюбишь, будешь ходить на нее с удовольствием, а не как на каторгу. Мне повезло. Работаю в Cave уже больше 5 лет, начинала менеджером интернет-магазина, сейчас руководитель. Тем, кто любит и хочет работать, проявляет инициативу, готов к многозадачности и слаженной работе в коллективе, руководство будет всячески помогать в стремлении добиваться новых высот. Да и вообще круто, когда на твоих глазах рождается одежда, которую ты не редко встречаешь на прохожих на улицах огромного мегаполиса.
Как переедем в новый офис, будет все супер!) Сейчас офис тоже не плохой, уютный, удобно расположен, но есть что улучшить.

Стажер-маркетолог

сентябрь 2022
Очень приятный коллектив, все горят любимым делом, в офисе царит домашняя атмосфера. Отдельно стоит отметить внимание директора к каждому сотруднику без преувеличения. Были даны разнообразные и интересные задачи, есть возможность гибридного формата работы.
Офис располагается далековато от метро (10-15 минут пешком)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cave

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cave для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cave для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Cave оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Cave оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Cave оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Производим комбинезоны для всей семьи: для взрослых и детей. Комбинезоны - яркие, удобные, теплые. Мы верим, что одежда должна быть удобной, комфортной, одеждой для жизни.

Разрабатываем дизайн, лекала, подбираем ткани, фурнитуры, производим продукт в России.

Продаем через интернет-магазин и маркетплейсы, входим в топ-500 продавцов ВБ (по данным MPStats)

В команде работают лучшие люди, благодаря этому - растем, развиваемся.

на 2022 год:

30+ человек в команде