Работа в Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород

удовлетворительно

Специалист по воспитательной работе факультета высшего образования

Нижний Новгород,
Организация хорошая, стабильная, подходит для тех, кто привык работать в бюджете. Непосредственное руководство - заместитель директора по высшему образованию, директор, декан, деканат, методисты - чудесные люди. Есть буфет, можно обедать на работе.
Увы, это всего лишь филиал, головное учреждение у которого находится в Самаре. Мне лично не подошла такая работа, так как я совсем из другой сферы. Для тех, кто трудился в образовании, думаю, будет привычно и комфортно. Перейти бы на электронный документооборот, а то делать приказы и бегать их подписывать уже прошлый век. Но, повторюсь, это решается не здесь, а в Самаре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Самарский Государственный университет Путей Сообщения филиал в г. Нижний Новгород

Сайт: https://www.samgups.ru/

Категория: Образовательные учреждения