Работа в Бюро переводов ИнЯз (ИП Мухина Маргарита Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов ИнЯз (ИП Мухина Маргарита Александровна)

Ролик о компании: https://youtu.be/Yv2lFIVgklU

Ролик о компании 2: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jqGjoYwMk14
Наш сайт: www.notarial-perevod.pro
ВК: https://vk.com/perevodnotarialniy

Мы открылись в 2015 году и на сегодня только в Москве работают 5 офисов компании. База клиентов более 30 000 человек.  Мы намерены открыться во всех городах миллионниках РФ, а потом начать экспансию Европейских рынков.
Наша цель – стать лидером в своей индустрии, постоянно повышая уровень стандартов качества и технологичности процессов компании. При этом у нас развитая IT инфраструктура.

Чтобы наша экспансия стала максимально эффективной, после открытия нового офиса, приглашаем в команду менеджера по работе с клиентами, с перспективой стать руководителем офиса.

Вам предстоит глубоко вникнуть в портреты нашей ЦА, проанализировать всё, что делалось ранее, что сработало и что нет, чтобы выбрать вашу уникальную стратегию реализации вашего потенциала в компании.

В течение года мы планируем открыть ещё 7 филиалов в РФ. Открыть представительство в Европе или США. Сами по себе мы растем на 20% - 30% ежегодно. Ваш вклад позволит достичь новых результатов.

Молодой коллектив

Teleperformance Russia
Б1 (B1)

Информация о Бюро переводов ИнЯз (ИП Мухина Маргарита Александровна)

Сайт: https://notarial-perevod.pro/

Категория: Услуги для бизнеса