Работа в ЛайтПайп

Отзывы сотрудников о компании ЛайтПайп

Компания ООО «ЛайтПайп» осуществляет комплексные поставки и производство продукции для водоснабжения и водоотведения промышленного назначения.
- Компания производит продукцию по самым современным технологиям с использованием стеклопластика и других традиционных материалов. Лаборатория является самой оснащенной в России и СНГ.

Наша компания использует принцип "Одного окна" - мы проектируем, производим продукцию, монтируем.

Наши успехи:

- Более 150 км уложенных сетей, успешно реализовано более 20 объектов, сотрудничество с более 30 заказчиками и проектными институтами.

- Сфера применения нашей продукции: объекты ЖКХ (холодное, горячее водоснабжение, канализация, ливневые стоки), сельского хозяйства (орошение, мелиорация), гидроэнергетика, нефтегазовый сектор и другие.

- Основная доля использования нашей продукции - государственные строительные объекты.

Направления деятельности:

LitePipe - инженерные коммуникации: производство труб, емкостей, КНС, ЛОС из стеклопластика и друх материалов. B2B, B2G

Основные каналы продаж: B2B, B2G. Планируем выводить некоторые виды продукции на экспорт.

Присоединяйся к нашей команде!