Работа в CFC Management

Отзывы сотрудников о компании CFC Management

Уровень дохода, мед страховка, оплата мобильной связи, хороший офис
Организация работы отделов, распределение и постановка задач, определенре приоритетности задач, определение роли сотрудников в проекте, снижение уровня микроменеджмента,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CFC Management

Рекомендуют ли сотрудники компанию CFC Management для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CFC Management для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CFC Management оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CFC Management оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CFC Management оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

CFC Management - инвестиционная компания.

Мы реализуем все функции финансового и инвестиционного обслуживания, в том числе оказываем инвестиционно-банковские и юридические услуги, включая сопровождение сделок по слияниям и поглощениям, консультируем по вопросам структурирования капитала, развития активов, привлечения финансирования, корпоративного управления, налогов, управления репутацией, управления персоналом и в других областях.

Мы обеспечиваем своим клиентам сохранность и приумножение капитала.

В 2019 году CFC Management, по данным проекта Mergers.ru, вышла на первое место среди инвестиционных консультантов в рейтинге по количеству сделок на российском рынке M&A.

Старший юрист1