Работа в Наука-Строительству, НПО

Отзывы сотрудников о компании Наука-Строительству, НПО

Архитектор

Выражаю большое уважение к руководству компании.
Одно из лучших мест работы..
В организации можно получить прекрасный профессиональные опыт за счет разносторонних обьектов, содаются максимально комфортные условия работы для каждого работника индивидуально, дружный сплоченный коллектив.
ДМС, повар, офис в жилом квартале, ЗП день в день без задержек.
Увеличить ЗП. Но иногда можно пожертвовать небольшой частью оклада ради комфортных условий и хорошего коллектива.

Инженер-сметчик

ноябрь 2022
Хороший вариант работы для начала карьерного пути во время учебы и после нее. Есть кухня, где повар готовит обед на каждый день для всей компании, удобно, что не надо брать еду с собой. Вполне комфортное рабочее место с 2 мониторами. Лояльное и понимающее руководство. Коллектив смешанный, есть молодые и взрослые сотрудники. Оплата за переработки есть. Иногда разрешали работать удаленно.
Можно было бы увеличить ЗП, мне казалось, что мало платят за количество моего отработанного времени. Офис далеко от метро, мне было неудобно добираться, сотрудникам на машине норм. Текучесть кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наука-Строительству, НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наука-Строительству, НПО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Наука-Строительству, НПО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наука-Строительству, НПО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наука-Строительству, НПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Наука-Строительству, НПО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «НАУКА-СТРОИТЕЛЬСТВУ основано в 1991 году специалистами ВИТУ •Техническое обследование состояния зданий (включая памятники) •Проектные работы. Полный комплекс (включая памятники) •Получение технических условий, согласований и утверждений •Предпроектные разработки, ТЭО •Архитектурно- строительное проектирование и конструирование •Проектирование инженерных сетей и систем •Разработка специальных разделов проекта и ППР •Проектирование и строительство холодильных и морозильных складов. •Выполнение, оформление и согласование паспортов фасадов зданий и сооружений города. • Реставрационные работы. Полный комплекс • Научно-исследовательские работы. Разработка нормативных документов •Строительно-монтажные и ремонтные работы (включая памятники) •Служба заказчика и технадзора (включая памятники) •Производство уникальной цементной гидроизоляции серии «АкваНАСТ» ◘ Защита от капиллярной и грунтовой влаги ◘ Водонепроницаемость покрытий строительных конструкций Опоры мостов, фундаменты, бассейны Гидрофобизаторы •Испытания строительных материалов, изделий и конструкций •Техническая эксплуатация систем и сооружений •Лицензионная подготовка, сертификация и обучение

Pridex Group
Группа ЛСР