Работа в ТехноЛидер+

Отзывы сотрудников о компании ТехноЛидер+

Компания ООО «ТехноЛидер+» уже более десяти лет успешно развивается в направлении продаж отопительного оборудования и трубопроводной арматуры.

Ключевым преимуществом нашей организации является возможность комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома, до жилого микрорайона. В ассортименте компании широкий спектр сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. За время своего существования наша компания получила официальный статус дистрибьютора ведущих европейских производителей, что позволяет предоставить своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, отсрочку платежа, оптимальные цены на предлагаемый товар. Продукцию, которую производят данные  компании, отличает повышенная функциональность, надежность и комфорт, поэтому её с удовольствием приобретают наши клиенты.