Работа в Техноавиа-Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Техноавиа-Санкт-Петербург

Технический специалист

октябрь 2021
Низкая дистанцированность руководства.
Систему постановки и контроля выполнения целей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноавиа-Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноавиа-Санкт-Петербург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техноавиа-Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноавиа-Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноавиа-Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноавиа-Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Техноавиа"  основана в 1992 году и специализируется на производстве специальной и корпоративной одежды и защитной обуви.

На сегодняшний день компания владеет восьмью швейными фабриками и одной обувной ,расположенными на территорий России.

Наша философия-производство качественной комфортной  и функциональной одежды и обуви ,которая бы ежедневно служила нашим клиентам и доставляла удовольствие при использовании.

За  2014 г. на фабриках компании произведено 4.5 млн. швейных изделий(включая 5 тыс. спецзаказов на одежду в корпоративном стиле) и более 800 тыс .пар обуви.

Каждый год мы наращиваем производственные мощности , увеличиваем выпуск продукции ,закупаем и устанавливаем современное оборудование.

Каждый год открываются новые представительства компании в городах России.

Вся продукция представленная в нашем каталоге сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза.

Мы -  команда профессионалов, любящих свою работу и готовых решать самые сложные и интересные задачи.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте  www.technoavia.ru

Информация о Техноавиа-Санкт-Петербург

Сайт: http://www.technoavia.ru