Работа в Медконтракт

Отзывы сотрудников о компании Медконтракт

Наша компания создана в 2017 году как независимая организация с компетенциями в области        управления проектами по централизации лабораторной диагностической службы в регионах.

Медконтракт инвестирует в развитие инфраструктуры объектов здравоохранения, используя инструменты государственно-частного партнерства.

Наша цель - достижение баланса интересов между государственной и частной стороной при одинаковом стремлении в улучшении качества и доступности медицинской помощи, а также в достижении наилучшего экономического эффекта в результате проекта.

Наши сотрудники – молодые профессиональные специалисты с медицинскими, информационно-технологическими и управленческими компетенциями, проявляющие в своей работе высокий интерес к общему делу.

Стратегия развития Медконтракта направлена на консолидацию лабораторной диагностики и клинической практики для скорейшего излечения пациента. Мы берем на себя ответственность за организацию правовой и организационной модели, а также управляющей деятельности на долгосрочный период.

На сегодняшний день нашей визитной карточкой является проект по созданию централизованной лаборатории в Волгоградской области.

Р-Фарм
Аптеки ВИТА