Работа в ALLIGATOR MEDIA

Отзывы сотрудников о компании ALLIGATOR MEDIA

Приветствую, меня зовут Мурат Курамшин, основатель digital агентства ALLIGATOR MEDIA

Ключевое направление агентства ALLIGATOR MEDIA - это продвижении компании в интернете, SMM, реклама на площадках Яндекс и Google, Внедрение CRM и сквозной аналитики.
Ежемесячно эффективно осваиваем бюджет на рекламу от 50 тыс. до 1 млн. рублей в месяц

В нашей команде более 15 экспертов и 5 отделов:
- Таргетированной рекламы (Instagram, Facebook, ВКонтакте, TIK TOK )
- Контекстая реклама ( Яндекс и Google)
- SMM
- Дизайна
- Разработки, аналитики, CRM

Я стараюсь не брать в команду людей без опыта работы в интернет рекламы, поскольку на обучение с нуля требуется слишком много времени, а у нас нет времени объяснять. Но мы готовы оперативно обучить нашим проектам.

В компании создан корпоративный университет, новый специалист проходит стажировку по модулям и сдает экзамен.

Нашими клиентами агентства являются: Группа компании «Мать и Дитя», Клиника красоты и молодости «GIOVANE», Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ», Парк отдыха «Ильмурзино», Клиника «AG Faber Medical Center», Писатель «Лариса Парфеньева», Бренд Marina De Golle, Дизайнерские тату-перчатки Glove Me, Ювелирный бренд Wanna Be, Бренд одежды Botrois, Ювелирный бренд Moonka Studio, Сеть салонов эпиляции «Sahar&Vosk», Салон красоты премиум класса KYNSI, Магазин бижутерии и ювелирных изделии ViVA LA VIKA, Агентство HR-коммуникаций, Braininglab Creative Agency, Салон премиум сегмента WAX&GO, Yanina Prêt-à-Porter, ТЦ Галерея «Времена Года», Мобильное приложение Shar App, БРЕНД «MARIO BERLUCHI», Интернет-магазин женской одежды EDGE

Мы открываем новые направления, запускаем проекты, поэтому у нас появляются вакансии в разных областях.