Работа в ACEX Group

Отзывы сотрудников о компании ACEX Group

Менеджер проекта

Химки,
май 2022
Работа в офисе класса B, хороший коллектив.
Предоставили хорошо оборудованное рабочее место. В процессе работы сталкивалась с новыми для себя задачами, что помогает личностному и профессиональному росту.
Руководство не готово слушать конструктив по улучшению самой работы организации и увеличению прибыли.

Менеджер проектов

Химки,
май 2023
Возможность карьерного роста. Загран. командировки. Доход не ограничен, зависит от возможностей и навыков сотрудника в поиске заказчиков и ведении проектов (у меня нет таких навыков, к сожалению). Руководство поддерживает любые инициативы, если это приводит клиентов и соответственно прибыль. Отличный молодой коллектив.
Нужно разработать четкий перечень услуг, который отличит от конкурентов, но при этом цены должны оставаться приемлемыми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ACEX Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ACEX Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ACEX Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ACEX Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ACEX Group оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ACEX Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Коммуникационное агентство ACEX Drive

ACEX Drive оказывает услуги в области маркетинга и связей с общественностью с 2012 года. Компания специализируется на  разработке фирменного стиля, продвижении брендов, создании и разработке сайтов, SMM--продвижении, коммуникациях с организаторами выставок и деловых мероприятий, СМИ, а также крупными деловыми площадками России, Европы и Азии.

www.drive.acexgroup.net

В наших приоритетах не только ответственный подход к нашим клиентам и современные технологии, а также забота о нашей команде. Только в хорошем настроении можно творить и достигать вместе грандиозных результатов!
Мы уважаем и ценим каждого сотрудника.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
 1 Белая зарплата всегда вовремя, а еще проектные бонусы и годовые премии
 2 Драйвовое настроение и атмосфера в отличной команде
 3 Уютный, комфортный и современный офис
 4 Интересные проекты

КРОМЕ ЭТОГО:

•  Возможность роста вместе с ростом компании, достижение совместных результов
  •  Развитие  профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения
  •  Всегда разные и интересные корпоративные праздники (тимбилдинги, мастер-классы, новогодние корпоративы)

ACEX  - международная холдинговая компания.

В холдинг ACEX входят:

1) Группа компаний ACEX Group, которая оказывает комплексные услуги по грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению. Компания занимается международными перевозками с 2001 года.

www.acex.net

2) Евразийский международный логистический Альянс ACEX, объединяющий собственников и топ-менеджеров логистических компаний на Евразийском континенте c целью развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением. Создан в 2014 году.

www.acexgroup.net

3) Коммуникационное агентство ACEX Drive