Работа в Адвокатское бюро Санкт-Петербурга Шевченко и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро Санкт-Петербурга Шевченко и партнеры

Адвокатское бюро Санкт-Петербурга "Шевченко и партнеры"

является одним из первых, созданных в Санкт-Петербурге. Адвокаты бюро работают в юридической сфере с 1990 года. Одним из направлений деятельности бюро является медицинская практика. В рамках этого направления наиболее востребованы услуги по регистрации медицинских изделий (МИ), регистрации лекарственных препаратов (ЛП)  и БАДов. В бюро совместно работают юристы, эксперты и инженеры в медико-технической области, а также химики и биологи. Мы готовы принять в свой коллектив сотрудников любого возраста: и молодых и людей с жизненным опытом.

Преимущества АБ "Шевченко и партнеры":

- сотрудничество юристов, экспертов и биологов позволяет комплексно решать вопросы регистрации МИ и ЛП;                - отлажен полный цикл и отрегулированы бизнес-процессы по регистрации МИ и ЛП от приема заказа до получения Регистрационного удостоверения;                                                                                                                                  -налажено взаимодействие с испытательными лабораториями и экспертными бюро;                                                -сотрудники бюро взаимодействуют с представителями регистрирующих органов, прекрасно знают законодательство и применяют знания на практике;                                                                                                                                                      - в бюро накоплен богатый опыт разрешения спорных вопросов как в судебном, так и в до судебном порядке.

Работа в АБ "Шевченко и партнеры" это:

- доброжелательный коллектив;                                                                                                                                                     - повышение профессионального уровня;                                                                                                                                    - возможность карьерного роста;                                                                                                                                                    - вовлеченность в общее дело.

Мы ищем:

-инициативных и любознательных;                                                                                                                                                - желающих работать и учиться;                                                                                                                                                     - ответственных;                                                                                                                                                                               - заинтересованных в общем успехе.

Самые успешные люди — это те,кто делает свое любимое дело.

Делайте свое любимое дело вместе с нами.