Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Чебоксары,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.Есть система обучения.Очень хороший и дружный коллектив,всё отзывчивые и доброжелательные.
Побольше места для отдыха во время перерыва

Промоутер

Чебоксары,
Добрый и понимающий директор, хорошая оплата за небольшое время работы
Расставить людей на разное расстояние

Администратор-менеджер

Чебоксары,
Очень хороший и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Возможность карьерного роста, высокооплачиваемая зарплата.
Единственный недостаток-это то, что иногда приходится задерживаться на работе.

Продавец-консультант

май 2023
хорошая обучаемость стажеров, поднимающее руководство. Есть возможность быстрого карьерного роста, личностного развития, изучение интересной информации и саморазвитие. Нравится и коллектив и в целом рабочий процесс. Зарплата выше чем средняя зарплата в Чувашии,это радует еще больше)
Я работаю в этой компании уже год, больше всего мне нравится стабильный заработок и карьерный рост. За три месяца стала старшим менеджером. Редко, но бывает,что задерживаюсь на работе это главный минус по-моему опыту. Но руководство понимающее, входят в положение и отпускают меня когда куда-то нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы являемся российской компанией, которая занимается продажей брендового массажного оборудования "Дом Здоровья"! Мы активно развиваемся в данном направлении, с нами карьерный рост вам точно обеспечен!

В более чем 40 городах расположены наши фирменные магазины под названием "Дом Здоровья"! Самое главное, что в нашей компании работают амбициозные, решительные, а главное успешные ребята, которые развивают компанию и развиваются вместе с ней!

Мы гордимся, что проводим для наших сотрудников всевозможные конференции, мастер-классы, организовываем мероприятия по обмену опытом и это далеко не вся наша внутрикорпоративная деятельность!

Мы ждем именно тебя!