Работа в Перфоманте

Отзывы сотрудников о компании Перфоманте

март 2022
Коллектив был классный, люди дружелюбные и общительные.
миссия компании - заработать деньги основателю, и ничего больше. Будьте готовы, что вас могут уволить в любой момент, потому что вам не вводно столько платить. А зарплата ниже рынка. Сокращают людей, но без дополнительной оплаты и вообще какой либо поддержки. Увольняйся через 2 дня.

сотрудников не ценят, в случае попадания в немилость руководителя, просто меняют тебя другим сотрудников за меньшие деньги. Пример - уволили коллегу условно за невыполненную задачу. При этом гнобят тех же моушн дизайнеров, мол вы плохо работаете и поэтому скопом вас увольняем (10 человек). А по факту, эти ребята просто начали зарабатывать хорошо.

Соц пакета и бенефитов совсем нет, кроме отпуска.
пересмотра зарплаты в компании нет, Руководитель очень жадный, цепляется за каждую мелочь, чтобы не доплатить.

Категорически не советую строить какие-либо долгосрочные отношения, разве что за большие деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перфоманте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перфоманте для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Перфоманте для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перфоманте оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перфоманте оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перфоманте оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Perfomante.io - технологичное агентство по созданию коротких видео роликов для Facebook, Tiktok, Snapchat. Мы помогаем компаниям получить больше клиентов/установок приложений/подписок, за счет своей экспертизы в производстве видео рекламы.

Клиенты могут заказать у нас как только продакшн, так и работу нашего агентства под ключ. От идеи и анализа конкурентов, до сопровождения создания ролика (2д, 3д, живая съемка).

Особенностью Perfomante является разработанная нами платформа по управлению задачами, прямые чаты с аниматорами, файловое хранилище. Это ускоряет производство и создает для нас нечестное преимущество перед другими компаниями, использующих обычные инструменты.

Клиентами нашей платформы являются: Joom, AZUR GAMES, Etermax, Avakin, Google, Exient, MyTona, FROG MIND, и другие. 90% клиентов из-за рубежа.

Команда нашего проекта состоит из экспертов работавших на руководящих должностях в: RedGraphic, AIDA Pioneer, Appyfurious и др.

Мы очень много экспериментируем и не боимся нового. Так был за неделю запущен сервис Getspyder.com собравший уже больше 4 тысяч пользователей. Сейчас активно работаем на UGC направление и 3д роликам (C4D, Unreal Engine).

МегаФон
ЭТАЖИ