Работа в Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ

2,9
удовлетворительно
1,5

Врач

Сергиев Посад,
Удобство расположения к дому, хорошая зарплата для данного региона (зп зависит от балльной системы, варьирует от 60 до 85, завися от стоимости балла каждый месяц). К сожалению учреждение не находится в системе МЗ МО и социальные программы для врачей здесь не реализуются. Иногда ваши обязанности могут выходить за рамки трудового договора, но дополнительно это не оплачивается.
Плюс специфика военного учреждения
Установить базовый оклад выше МРОТ, чтобы сотрудники, вынужденные уйти на больничный получали нормальную зп. Рассмотреть предоставление частичной выплаты за найм жилья или служебное жилье для гражданского персонала по возможности.

Врач

Сергиев Посад,
апрель 2023
Бывший сотрудник
Близость к работе, хороший коллектив. Поначалу платят достойную зарплату
Рабочие взаимоотношения между сотрудниками и руководством.Хотелось бы, чтобы оплачивали подработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Филиал № 5 ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского МО РФ

Сайт: https://5filial3cvkg.ru

Сергиев Посад2