Работа в Сити Металл

Отзывы сотрудников о компании Сити Металл

Сити металл - один из ведущих поставщиков металлопроката в Москве и Московской области, наша компания занимается продажей стального "черного" металлопроката оптом и в розницу по низким ценам.

Нашими партнерами являются ведущие металлургические заводы России: Северсталь, Магнитогорский металлургический комбинат, Новолипецкий металлургический комбинат, Волжский трубный завод, Мечел и другие.

За годы работы на рынке металлопроката, мы наработали большую базу постоянных клиентов, с каждым годом их количество растет. Среди наших клиентов как довольно крупные строительные организации, которые приобретают металлопрокат оптом, так и физические лица, которые в основном приобретают небольшие партии в розницу.

Для компаний, которым необходимо комплексное снабжение металлопрокатом строительных объектов на постоянной основе, мы предлагаем индивидуальные условия стоимости и поставки товара. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со всеми нашими партнерами и всегда нацелены на результат.