Работа в Паркет Плюс

Отзывы сотрудников о компании Паркет Плюс

Наша компания это не только интернет-магазин , но и шоу-рум в котором представлены различные типы напольных покрытий российского и зарубежного производителя. Они имеют современный дизайн, красивые внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Такой пол прослужит очень долго без потери внешнего вида. В магазине «Паркет плюс» есть ламинат, паркетная, инженерная и массивная доска, модульный паркет и кварц-виниловое покрытие, пробковое напольное покрытие и сопутствующие материалы.

ЧТО ДЕЛАЕМ?

В нашем интернет магазине мы собрали огромную коллекцию напольных покрытий от лучших мировых производителей, чтобы каждый наш клиент нашёл в ассортименте то, что подходит именно ему. Если нужно «вчера», мы предложим материал из наличия. Готовы подождать, отлично, тогда вы можете выбрать любую конструкцию (массив, инженерная конструкция или замковая паркетная доска), подобрать к ней подходящую селекцию древесины и мы изготовим для Вас пол практически в любой подходящий цвет. Мы не ограничиваемся только производством и продажами паркета, а также на экспертном уровне оказываем все сопутствующие услуги:

ВЫЕЗД ТЕХНОЛОГА НА ОБЪЕКТ

для оценки готовности помещения к началу работ, проведение всех технологических измерений профессиональным инструментом

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УКЛАДКА НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ