Работа в Бизнес-консалтинг Succession

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-консалтинг Succession

О НАС:

Succession — Преемственность (перевод с английского). Управленческая преемственность — это способность бизнеса эффективно работать после того, как основатель, возглавлявший компанию с момента основания, передает оперативное управление профессиональному менеджеру, оставляя за собой зону контроля и стратегических решений. Владельческая преемственность — это способность бизнеса эффективно работать после смены владельца. Смена собственника может произойти запланированно (после передачи владения от основателя преемникам), а может случиться по чрезвычайным обстоятельствам. Большинство современных российских компаний — это частные компании. Они созданы предпринимателями и, как правило, управляются ими. Их владельцы никогда не получали бизнес от своих родителей, и они будут первыми, кто будет передавать его своим детям или иным преемникам для продолжения Дела. Мы занимаемся практикой корпоративного управления и вопросами преемственности в бизнесе с 2001 года. Мы адаптировали международную практику и разработали собственные уникальные решения. Они позволяют нам квалифицированно помогать собственникам российских компаний решать задачи преемственности.

Информация о Бизнес-консалтинг Succession

Сайт: http://Succession.ru