Работа в Онлайн-школа Амирова

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Амирова

✔Команда профессиональных преподавателей, помогаем детям по школьным предметам.
✔ Менее чем за 3 месяца подтягиваем с глухой тройки до уверенной пятёрки, если школьник стремится учиться и развиваться. В случае, когда ученик не отличается стремлением обучаться, или у него отсутствует мотивация, наш детский психолог может помочь наладить контакт, преодолеть трудности.
✔ Занятия проводятся с детьми даже из самых отдалённых районов, преподаватели из команды соблюдают пунктуальность, вежливы.
✔ После каждого урока учитель отсылает отчёт о занятии, чтобы родители знали, как у ребёнка успехи с домашним заданием, какую тему сегодня разобрали, сколько упражнений выполнили.
✔ Преподаватели из команды - школьные учителя, которые владеют школьными программами и последними изменениями в государственных экзаменах, 61% преподавателей высшей квалификационной категории, 26% - первой.
✔ На занятиях преподаватели возвращают детям интерес учиться, показывают, как эти знания пригодятся в жизни.