Работа в Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
свобода в выборе удобного графика работы, интересные задачи, применяются самые современные технологии
четкие показатели премирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресурс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Ресурс» существует на рынке более 15 лет.

Мы предлагаем аутсорсинг рабочего персонала: обеспечиваем выполнение самых разных процессов в сферах производства, складской логистики, горнодобывающей промышленности, в аграрном секторе, привлекая и организуя труд своего рабочего персонала.

Мы заинтересованы в налаживании прочных партнерских связей. Поэтому в работе уделяем внимание каждой важной детали. А неважных попросту не бывает.

В нашем портфеле клиентов есть такие организации как: Балтика, Черноголовка, Евсино, Гроспирон, Сибирское стекло, Брусника, Курганприбор, Сибирский антрацит, СУЭК и другие компании.

Сайт компании https://resurs5.ru/

Новосибирск1