Работа в Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть

Отзывы сотрудников о компании Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть

Инженер

Бугульма,
Близость к дому, интеллигентный, доброжелательный коллектив.
Добавить возможность работать дистанционно

Бугульма,
март 2022
Работаю больше 10 лет
Условия труда, возможности роста, отдых в санаториях с большой скидкой
Стиль работы, взаимоотношения с заказчиком (Татнефть), лишние люди и отделы, руководители не хотят менять методы работы, не оптимизированные процессы, старые системы, слабое оборудование, оплата труда недостаточная, стимуляции к работе нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса Компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс, сеть АЗС и блок сервисных структур. Татнефть также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора.

Информация о Татарский научно-исследовательский институт нефти ПАО Татнефть

Сайт: http://www.tatnipi.ru/