Работа в ЮниЗоо

Работают социальные лифты
Финансовое состояние работодателя

Заведующий складом

январь 2022
Лояльное руководство, дружелюбный сплоченный коллектив
Поднять заработную плату, улучшить социально бытовые условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮниЗоо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮниЗоо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЮниЗоо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮниЗоо оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮниЗоо оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮниЗоо оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ЮниЗоо» — это команда людей, которые искренне любят животных и ценят качественный сервис. Мы продаем весь ассортимент товаров для животных через Интернет, а также стремимся предлагать покупателям дополнительные сервисы, связанные с заботой о питомцах.

Наша цель для клиентов: стать главным помощником в вопросах ухода, заботы, радости и продления жизни домашних питомцев.

Для сотрудников мы стараемся предлагать максимально привлекательные условия работы: 1. Свободу в принятия решений; 2. Прямое участие в формировании Миссии компании; 3. Зарплату рыночного уровня; 4. Дружный коллектив; 5. Руководство, поощряющее идеи и прислушивающееся к критике; 6. Возможность выбора удобного графика и места работы (офис, удаленка и т.д.)

Компания начала работу в начале 2014 года и за 8 лет мы пережили различные взлеты и падения. На текущий момент мы являемся одним из лидеров интернет-торговли товарами для животных, имеем стабильную экономику и огромные планы роста. В компании работает до 100 сотрудников по всей России. Центральный офис в Москве.

Пишите, будем рады видеть Вас!

P.S. Обращаем внимание соискателей, что мы не имеем никакого отношение к компании ООО "ЮниЗоо", действующий на территории Украины.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ