Работа в Автоцентр АнгарА

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр АнгарА

Иркутск,
Зарплата всегда вовремя. Выше средней, есть премии.
Руководство адекватное.
Работа престижная, что было высоко оценено дальнейшими работодателями.
Опыт получен колоссальный, разнообразный. Постоянное развитие, обучение новому.
Поддержка центрального офиса (представительства марки) - обучение, командировки.
Карьерный рост. Официальное трудоустройство.
Для кого-то будет местоположение не удобным

Иркутск,
Возможность карьерного роста, обучение от опытных сотрудников, а также в электронной среде. Конкурентная ЗП, выплачивается всегда вовремя.
Месторасположение, но для кого как

февраль 2022
Официальный дилер автомобилей BMW. Стандарты работы и обслуживания, связь с производителем.
Дилер находится на окраине города (долго добираться, пробки), безразличие руководства к сотрудникам, средняя по меркам рынка зп, полное отсутствие обучения сотрудников и возможности роста, тотальная экономия средств на всем (зп, средства защиты и инструментов) в т.ч. отсутствие полноценных как положено по закону отпускных (отдыхать попросту не выгодно и больше 2х недель не дают). Если ранее предприятие дарило вам новогодние подарки, устраивало праздники или корпоративы - забудьте об этом. В общем предприятие можно охарактеризовать одним словом - ИП. Хорошо подумайте прежде чем туда устраиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр АнгарА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр АнгарА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр АнгарА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр АнгарА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр АнгарА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр АнгарА оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «АнгарА» - официальный дилер BMW в Иркутске. Свою работу дилер начал в мае 2003 г. В декабре 2011 г. свои двери распахнул новый дилерский центр, построенный в полном соответствии со стандартами BMW Group, расположенный по адресу: Иркутск, ул.Ярославского, 302 (объездная дорога Ново-Ленино).

Общая площадь нового дилерского центра составляет 6.860 кв.м. Данная площадь позволяет представить продукцию баварского концерна во всем ее многообразии. Шоу-рум площадью 1140 кв.м рассчитан на экспозицию 17 новых автомобилей, организована продажа автомобилей с пробегом.

Станция технического обслуживания дилерского центра имеет механических цех - 12 постов для выполнения механических и электрических работ, дополнительно станция включает в себя кузовной и покрасочный цех.

Техническое обслуживание автомобилей BMW производится с соблюдением высоких требований производителя к качеству и срокам работ. Станция технического обслуживания оснащена самым современным оборудованием, что позволяет обслуживать любой автомобиль марки BMW.

ГАЗ
Carprice