Работа в Стандарт-Телеком

Отзывы сотрудников о компании Стандарт-Телеком

Стандарт Телеком - является лицензированным оператором связи, предоставляя услуги кабельного телевидения и высокоскоростного доступа в интернет для жителей Москвы и Московской области. Мы - оператор связи, предлагающий клиентам комплексные телекоммуникационные услуги на базе самых современных технологий. Мы стремимся заглянуть в будущее и предвосхитить развитие событий, поэтому успеваем развиваться в ногу со временем, предлагая нашим клиентам лучшие и передовые решения.

Основной нашей задачей является расширение спектра предоставляемых услуг, повышение качества сервиса через заботу и комфорт наших клиентов. Качественной работой мы завоевываем лояльность и выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами.

Нам близки по духу те, кто неустанно желает расти и нацелен покорить все заоблачные вершины телекоммуникаций! Если у тебя есть альпинистское снаряжение (желание примкнуть к нашим рядам) то тебя отделяет только один «клик» от начала восхождения. Присоединяйся!

Информация о Стандарт-Телеком

Сайт: http://standtel.ru