Работа в Артелье

Отзывы сотрудников о компании Артелье

Название компании "Артелье" происходит от двух слов: «арт», что означает творчество и «ателье» – место, где Вы можете заказать индивидуальные услуги пошива именно под Вас. Сотрудники Артелье в сжатые сроки смогут креативно и персонифицировано обслужить ваши запросы в от создания нового бизнеса до вывода компании в публичное обращение.

Компания "Артелье" специализируется на консультировании и сопровожде клиентов по всему циклу развития бизнеса, конечной точкой которого будет выход акций компании на биржу и получение рыночной оценки и капитализации.

У наших клиентов существует фактическая незащищенность автора идеи, чья доля окажется ничтожной по сравнению с финансовыми возможностями крупных инвесторов и бизнес-ангелов. Стоит ли говорить о том, что люди, способные профинансировать проект на несколько миллионов имеют целую армию юристов готовых «отжать» бизнес в правовом поле?

Для нас важна простое правило: «Истинное партнерство строится на уважении, которое основано на принципе справедливости». Ведь независимо от начально капитала создателя стартапа дальнейшее сотрудничество с крупными инвесторами невозможно без нормальных партнерских отношений.