Работа в ЧОП Северо-Западное агентство охраны промышленных объектов-С

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Северо-Западное агентство охраны промышленных объектов-С

Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Северо-Западное агентство охраны промышленных объектов – С» (ООО ЧОП «СЗАОПО-С») основано в 2005 году.

Сегодня наше предприятие представляет собой команду профессионалов, работающих в области обеспечения безопасности различных объектов, материальных ценностей, охраны жизни и здоровья с использованием различных технических средств и современных технологий.

В структуре предприятия организованы подразделения, оказывающие разнопрофильные сопутствующие услуги.

За годы работы на рынке охранных услуг мы накопили огромный опыт в сфере охраны имущества, жизни и здоровья наших клиентов.

Работая с заказчиком, наше предприятие зарекомендовало себя как надежная и стабильная организация, способная решать любые задачи быстро и эффективно.

Деятельность организации осуществляется на основании государственной лицензии выданной Главным управлением Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В штате организации, хорошо подготовленные профессионалы, которые имеют все лицензии и сертификаты. Все руководители компании имеют многолетний опыт организации охраны.

Обеспечение охраны объектов осуществляется путем выставления постов физической охраны, в том числе вахтовым способом, техническими средствами, системами видеонаблюдения. В работе с Заказчиком мы гарантируем полную конфиденциальность.

Информация о ЧОП Северо-Западное агентство охраны промышленных объектов-С

Сайт: http://szaopos.ru/