Работа в Oil Group

Отзывы сотрудников о компании Oil Group

Ташкент,
Метод управления. Четкие ясные и открытие цели (прозрачность)
Командную работу, отношение в команде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oil Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oil Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Oil Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Oil Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Oil Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Oil Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

OIL GROUP - Поставщик смазочных материалов №1 в Узбекистане.

Импортные товары компании «Oil Group Узбекистан» это:

- высококачественные моторные масла,

- промышленные масла (гидравлические, редукторные, компрессорные, трансформаторные и многие другие),

- масла для двигателей грузовых автомобилей и автобусов,

- масла, применяемые в сельском хозяйстве,

- масла для строительной и тяжелой техники,

- пластичные смазки,

- антифриз и многие другие.

Наши бренды: Shell; Hyundai XTeer; Azmol; РосНефть и фильтры Donaldson.

«Oil Group» - это прямые поставки масел в Узбекистан, высококвалифицированная команда, широкий ассортимент масел и смазок и бесплатная доставка по всей стране. Oil Group заслужила репутацию авторитетной компании, прочно удерживая лидирующие позиции на рынке страны. Мы предлагаем современный, отлично сбалансированный комплекс моторных, трансмиссионных и индустриальных масел и смазок, имеющий в своем составе большое количество уникальных компонентов. Компания проводит активную рекламную политику с использованием: наружной рекламы, пресс и интернета, активно занимается оформлением мест продаж, выступает спонсором и принимает участие в знаковых событиях и выставках.

Мы – надёжный партнер! На данный момент товары Oil Group известны, пожалуй, каждому автолюбителю и представлены практически во всех областях техники, где требуются смазочные материалы. Бренды компании Oil Group занимают достойную нишу на мировом рынке смазочных материалов. Согласно аналитике продаж, в торговых точках наших партнёров товары Oil Group входят в тройку лидеров по объемам продаж. Продуманная ценовая политика, высокое качество и широкий ассортимент смазочных материалов Oil Group, помогут Вам снизить операционные расходы и добиться наивысших результатов.

БурСервис
Татнефть