Работа в Альтаир

Отзывы сотрудников о компании Альтаир

ООО "Аккурат-Сервис" - клининговая компания, работающая на рынке г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области более 10 лет.

Наша миссия: Сделать мир чище
Наш приоритет: Высокое качество услуг и безупречная репутация надежного партнера для наших клиентов
Наша ценность: Сотрудники нашей компании и наши Заказчики

Спектр нашей деятельности охватывает услуги, которые мы оказываем для различных отраслей:

• Строительная отрасль: послестроительная, генеральная уборка перед сдачей объекта в эксплуатацию, мытье фасадов. Среди наших клиентов - ключевые игроки строительного рынка г/ Санкт-Петербурга, в т.ч. с зарубежным капиталом
  • Коммерческая недвижимость: все виды поддерживающей ежедневной уборки, генеральная уборка, уборка всех видов поверхностей, в т.ч. с применением механизированных средств, в офисных центрах, уборка прилегающих территорий офисов компаний малого, среднего и крупного бизнеса
  • Промышленность: все виды поддерживающей ежедневной уборки, генеральная уборка, сезонное мытье фасадов, уборка прилегающих территорий промышленных предприятий
  • Торговля: все виды поддерживающей ежедневной уборки, генеральная уборка, мытье фасадов, уборка прилегающих территорий торгово-развлекательных комплексов, магазинов, гипермаркетов.
  • ЖКХ: все виды услуг для ТСЖ, в т.ч., услуги по вывозу ТБО, сезонной стрижке травы и вывоза снега

Так же мы оказываем весь спектр услуг для Заказчиков - физических лиц.

Мы ищем аккуратных, вежливых, ответственных, пунктуальных, эффективных и исполнительных сотрудников, разделяющих наши приоритеты и ценности. Опыт работы не имеет значения, при желании учиться и развиваться готовы предложить возможности карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!