Работа в Строй Бф

Отзывы сотрудников о компании Строй Бф

Компания Строй БФ занимается ремонтом помещений, строительством бань и заборов в Чебоксарах и Чувашии. С 2018 года нам удалось построить более 50 бань, сделать ремонт в более 70 квартирах, возвести 100 заборов. Наши реализованные проекты можно увидеть в социальных сетях и на сайте компании.

Мы активно внедряем новые технологии ведения бизнеса: работаем в CRM-системе, составляем регламенты, описываем процессы, вкладываемся в маркетинг и продажи. Благодаря этому, каждый сотрудник компании знает что нужно делать.

Мы находится на первой линии - улица Гладкова 22. От остановки общественного транспорта идти 2-3 минуты. Офис с отдельным входом площадью почти 100 квадратных метров располагается на первом этаже. Свежий ремонт в фирменных цветах компании, новая мебель, удобные рабочие места. После посещения клиентами нашего офиса формируется доверие и хорошее отношение к компании. Благодаря этому Вам будет легче продавать. В месяц мы принимаем больше 100 новых заявок и звонков на строительные работы.

Платим честные проценты от стоимости договора. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим Вашу сумму сразу в день поступления денег в компанию. Задержек не бывает. Честность и порядочность - важные слова для Строй БФ. В замен мы требуем от менеджера профессионализма и человечности.

У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет "мутных" людей, сплетен и интриг. Нет и надзирателей, которые будут "стоять над душой" и следить за каждым шагом, но работа менеджера детально описана и все сотрудники работают по внутренним правилам фирмы. Мы не платим окладов, но даем достойно зарабатывать. Заработать 30-50 тысяч рублей за месяц может любой адекватный менеджер.

Опыт работы в строительной сфере – важный момент. В компании нет курсов менеджеров, и мы берем в команду только с опытом работы. Наша задача стать компанией №1 на рынке Чувашии в сегменте частных строительных услуг, Мы не можем рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который вообще не разбирается в строительстве.

Звонки и заявки идут каждый день, поэтому мы ищем в команду Строй БФ действующих сильных продавцов. Приходите к нам работать. Это будет интересно и прибыльно.