Работа в СП Крайлифт

Отзывы сотрудников о компании СП Крайлифт

О КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью специализированное предприятие «Крайлифт» работает на рынке г. Ставрополя и Ставропольского края с 2003 года.

C 2017 г. ООО СП «Крайлифт» является официальным дистрибьютором ПАО «Карачаровский механический завод» по Ставропольскому краю

Наши услуги:

• Поставляем подъемное оборудование известных отечественных и зарубежных производителей.
  • Устанавливаем лифты. Наши специалисты обучены, аттестованы и квалифицированы, поэтому мы качественно и своевременно выполняем работы любой сложности.
  • Выполняем строительно-отделочные работы в шахте лифта после монтажа подъемного оборудования.
  • Обслуживаем лифты по заранее разработанному графику. Сюда входит чистка, смазка, наладка, регулировка и ремонт отдельных узлов оборудования для восстановления его работоспособности и обеспечения безопасного использования. Также мы выполняем регулярный осмотр, текущий ремонт и аварийно-техническое обслуживание лифтов.
  • Проводим диспетчеризацию лифтов. Наша материально-техническая база позволяет удаленно отслеживать возможные неисправности лифтов. Сигнал об ошибке в работе оборудования поступает на диспетчерский пульт, после чего, в зависимости от характера ошибки, дежурный диспетчер оперативно вызывает аварийную службу или устраняет проблему удаленно.
  • Модернизируем оборудование. Обновление лифта — это улучшение свойств и продление сроков эксплуатации оборудования. В результате модернизации могут быть заменены отдельные компоненты лифтового комплекса или кардинально изменен дизайн кабины.
  • Проводим замену лифтового оборудования. Наша организация выполняет весь комплекс работ по замене лифтов: разрабатывает проект на замену лифта, поставляет оборудование, выполняет демонтаж старого и монтаж нового лифта, подключает к диспетчерской связи и вводит оборудование в эксплуатацию.

Информация о СП Крайлифт

Сайт: http://krailift.ru