Работа в Скобянка-центр

Отзывы сотрудников о компании Скобянка-центр

История «Скобянка-Центр» началась в 2005 году. Дата основания нашей организации – 19 октября 2005 года. Первый магазин был открыт 6 февраля 2006 года. Изначально было решено, что компания станет работать и развиваться в области продажи дверной фурнитуры и замков, а также фурнитуры для окон и мебели. Такой выбор мы сделали по очевидной причине: из-за недостатка красивой и качественной продукции на омском рынке. Люди стараются выбирать изделия, отвечающие таким требованиям, как надежность, прочность и эстетичность, поэтому в нашем каталоге представлены проверенные бренды, которые обладают отличной репутацией.

Преимущества покупок в «Скобянка-Центр»:

1. широкий ассортимент (более 200 торговых марок);
  2. современные решения;
  3. отличное качество продукции;
  4. компетентные сотрудники;
  5. поступление товаров в магазин непосредственно от производителей;
  6. конкурентные цены, система скидок, акции, распродажи;
  7. специальные условия для оптовых покупателей, заключение договоров;
  8. возможность приобрести товары из каталога в интернет-магазине на нашем сайте www.sc55.ru;
  9. работаем на большом количестве электронных торговых площадок с бюджетными организациями и юридическими лицами;
  10. разные формы оплаты: наличный расчет, банковские карты, безналичный расчет через расчетный счет (в цену входит НДС);
  11. работа с индивидуальными заказами;
  12. оперативная доставка;
  13. предоставление услуг по замене замков и дверной фурнитуры.

Разнообразие стилей и моделей позволяет омичам покупать дверные замки и фурнитуру, которые не только очень надежны, но и гармонично вписываются в концепцию помещений. Более 18 лет мы тщательно выбираем лучшие новинки и пополняем ими наш ассортимент, чтобы каждый клиент мог приобрести стильные и безопасные решения для дома или офиса.

Информация о Скобянка-центр

Сайт: http://www.sc55.ru