Работа в Сталь‑Мастер

Отзывы сотрудников о компании Сталь-Мастер

Компания «Сталь-Мастер» представляет широкий спектр услуг изготовлению дымоходов, газоходов, баков, емкостей и различных изделий на заказ из нержавеющей стали.

Основная специализация нашей компании – это изделия из нержавеющей стали, предназначенные для обустройства систем отопления коттеджей и частных домов. В частности, мы производим баки для воды, дымоходы, отопительные системы и ряд других, не менее востребованных изделий. Для изготовления продукции мы используем высокопрочную нержавеющую и черную сталь, а также иные материалы, отличающиеся прочностью и надежностью. Приобрести дымоходы от компании «Сталь-Мастер» - решение мудрое и дальновидное!

Располагая большими производственными площадями, мы имеем возможность выполнять крупномасштабные заказы на изготовление металлоизделий. Высокое качество изделий обеспечивается как за счет тщательно отобранного сырья, так и за счет высокой квалификации наших сотрудников. Сварка изделий из нержавеющей стали выполняется профессиональными сварщиками, которые используют современное сварочное оборудование. Благодаря этому все изделия, предлагаемые оптовикам компанией «Сталь-Мастер» отличается качеством, долговечностью и эстетичным внешним видом.

Мы гордимся накопленным опытом, квалификацией своих сотрудников, а также крепкими и доверительными отношениями с нашими партнерами и заказчиками. Мы не просто производим конкурентоспособные дымоходы, баки из нержавейки и другие изделия из нержавеющей стали, но и налаживаем взаимовыгодные и успешные контакты с нашим заказчиком, будь то крупнейшая строительная компания или частный клиент. Осуществляя оптовые продажи своей продукции, мы никогда не подводим клиентов!

ПРОМЕТ
Grand Line