Работа в Энергопроммонтаж

Отзывы сотрудников о компании Энергопроммонтаж

Начальник отдела маркетинга

Пермь,
Удобное расположение офиса, достойная оплата и интересные задачи. Руководство способствует карьерному росту и развитию сотрудников. Есть возможности для обучения. Отзывчивые коллеги, дружный и веселый коллектив. Крутые корпоративы.
В компании регулярно улучшаются бизнес-процессы, но некоторые бизнес-процессы еще требуют доработки

Менеджер по продажам оборудования

Пермь,
налаженные бизнес-процессы, распределение зон ответственности, возможность личностного и карьерного роста в некоторых отделах,наставничество, коллектив, выплата зп вовремя в полном объеме
возможность получения доп.образования за счет выездных тренингов

Менеджер по оптовым продажам

апрель 2023
Возможность зарабатывать, личностный и карьерный рост, дружный коллектив
коммуникация между сотрудниками

июнь 2022
Не торопливость, Бюрократность
Организацию труда. Отношение к коллективу. Своевременное выполнение обещаний. Карьерный рост отсутствует.. В командировки отправляют не подготовленными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергопроммонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергопроммонтаж для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Энергопроммонтаж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энергопроммонтаж оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энергопроммонтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энергопроммонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Энергопроммонтаж - это 17 лет успешной работы по реализации электроэнергетических проектов по всей России, на промышленных предприятиях. Дружная команда профессионалов (в компании работает более 100 сотрудников) и растущий бизнес. Каждый год мы реализуем 7-8 крупных проектов и около 200 небольших проектов и поставок электрооборудования.

Наши клиенты - предприятия нефтегазовой сферы и их сервисные подразделения, металлургические заводы, производство и передача электроэнергии, строительные и электромонтажные организации.

Работа в ООО «Энергопроммонтаж» это:

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы создаем наилучшие условия для безопасного труда, обучаем сотрудников, совершенствуем процессы, обеспечиваем исправность оборудования и необходимые средства защиты.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы умеем делать свою работу качественно и эффективно. Мы выбираем лучших специалистов и создаём условия для их развития.

ЧЕСТНОСТЬ

Наша компания ведет честный бизнес и обеспечивает прозрачность своей деятельности перед государством, работниками и обществом.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы соблюдаем требования, сроки и правила, мы держим слово. Мы чётко ставим задачи и ответственно относимся к их выполнению.

Контактная информация:

Отдел персонала

8 (342) 270-14-00 (доб. 224)

8-922-241-41-87

personal@energoperm.com

Анкета для соискателей, пройдите по ссылке и заполните форму  https://b24-88q5ad.bitrix24.site/crm_form_denhn/

Информация о Энергопроммонтаж

Сайт: http://www.energoperm.com