Работа в Мелодия Света

Отзывы сотрудников о компании Мелодия Света

Юрист

Ростов-на-Дону,
Компания зарекомендовавшая себя на рынке, как надежный партнер
Зарплату всегда выплачивают вовремя
Есть все необходимое для работы
Интересные задачи, компания растет и развивается
Самые лучшие руководители!
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелодия Света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелодия Света для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мелодия Света для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелодия Света оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелодия Света оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелодия Света оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МЕЛОДИЯ СВЕТА – была основана в 1995 году и более 28 лет является одной из крупнейших компаний в сфере оптово-розничной продажи светотехнического оборудования бытового назначения.

Компания имеет собственное производство и напрямую работает с лучшими, проверенными заводами Китая и России. Наша продукция представлена во всех городах России и странах СНГ, а так же, имеет свою розничную сеть в г. Ростове-на-Дону.

Наши клиенты одни из крупнейших сетевых магазинов страны, такие как: "Леруа Мерлен", "Ваш Дом", "Бауцентр", "Стройцентр Крым", "Добрострой", "Эдисон" и многие другие.

Многолетний опыт работы позволяет предложить клиентам доступные оптовые цены, гибкую систему скидок, бесплатную доставку товара, регулярное обновление ассортимента.

И все же, что такое Мелодия Света?

Это не только продажа светотехники, которой вы украшаете свой дом, но и дружный коллектив единомышленников, которые вместе идут к успеху и поддерживают друг друга в трудную минуту.

У нас работает 70 сотрудников,  нацеленных на блестящий результат, которые обеспечивают нашей компании движение вперёд и разделяют наши ценности, такие как, клиентоориентированность, взаимоуважение, честность, открытость переменам, стабильность, страсть.

Миссией компании является необходимость наполнить мир светом, гармонично соединив интересы своих клиентов и производителей светотехники, постоянно работая над развитием линейки услуг и укрепляя партнерские связи.

Мы сопровождаем клиентов, на всех этапах сотрудничества и стремимся создавать комфортные условия для увеличения прибыли.

Создаем светлые отношения, непрерывно развиваясь и зарабатывая вместе с клиентами.

Закрываем все потребности клиентов по ассортименту, гарантируя гибкое ценообразование при жёстких требованиях к качеству продукции и предоставлению услуг.

Мы обеспечиваем клиентам конкурентное преимущество, предлагая проверенные решения на основе передовых технологий производства светильников.

Ценный конечный продукт компании: светотехника от производителя, которая оперативно и с гарантией доставляется клиенту в любую точку Росси.

Каждый сотрудник — ключ к успеху компании «Мелодия Света», и именно энергия нашей команды позволяет нам развиваться, справляясь с любыми задачами.

Присоединяйся к нашей команде и становись лучше вместе с нами!

Наш сайт: https://www.melodylight.ru/ (опт), https://селеналюстры.рф/ (розница)

Тел.: 8-863-204-26-54

Наш офис находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 270/3

Наш склад находится по адресу: Ростовская область, ст. Ольгинская, ул. Нижне-Луговая, 73

Ростов-на-Дону1

Юрист1