Работа в Формат логистик

Отзывы сотрудников о компании Формат логистик

Минск,
Бывший сотрудник
Есть несомненный плюс, что всегда платят зп, на моем опыте никаких вычетов не было ни разу. Бывало, даже приходила раньше. Больничный, отпуска оплачиваются. Коллектив вполне нормальный, люди вежливые. Начальство в целом спокойное, адекватное, не конфликтное.
Стандартные обязанности, ничего лишнего.
Бывала невнятная постановка задач в коллективе. Естественно, так как товар заморозка, в сезон много работы.
На магазинах не соблюдают планограммы, конкуренты жмут товар больше, чем других поставщиков. Лечь по планограмме очень проблематично. Где то планограмм совсем нет, и конкуренты вытесняют товар полностью.
В целом есть перегрузка от нестабильности продаж , особенно в холодное время года.
Проблемы в работе с некоторыми сетями, сами же не соблюдают свои правила, но это, думаю, везде. Так что будьте готовы к сюрпризам, хотя это рабочие моменты, не относящиеся к компании.
Можно попасть под сокращение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формат логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формат логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формат логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формат логистик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формат логистик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формат логистик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Формат логистик" - Дистрибьютор продуктов глубокой заморозки.

Компания является официальным дистрибьютором компании Unilever, в категории мороженое. Мы поставляем на территорию Республики Беларусь премиальное мороженое марки  MAGNAT, CORNETTOCARTE D'OR, EKZO.

В портфеле компании ООО "Формат логистик" есть и другие позиции замороженных продуктов: пельмени, замороженные блинчики 100% готовности, замороженное тесто, замороженные овощи и смеси и др.

Компания имеет широкий ассортимент товаров, благодаря чему может наращивать оборот в любое время года.

Наша Компания активно растет и развивается, осваивает новые направления. И сегодня, мы подбираем команду из активных, целеустремленных сотрудников. Мы уверены, что наши сотрудники — это  наша ценность. Мы стараемся обеспечить такие условия труда, при которых все наши сотрудники имели бы возможность полностью раскрыть свой потенциал и внести свой вклад в развитие и успех компании.

Минск1