Работа в Вологодский Завод Электросталь

Производство
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Вологда,
Хороший коллектив, адекватное руководство. Условия труда. Удобное расположение.
Индексация заработной платы на ежегодной основе.

Маркетолог

Вологда,
Удобство расположения. Дружелюбный коллектив. Корректный ввод в должность.
Система мотивации и аналитики. Внутренняя логистика. Возможность удаленной работы.

Мастер

Вологда,
Заработная плата во время, нововведения, развитие компании, всегда идет руководство на встречу
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Выбор графика работы.
Отношение к людям в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вологодский Завод Электросталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вологодский Завод Электросталь для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Вологодский Завод Электросталь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вологодский Завод Электросталь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вологодский Завод Электросталь оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вологодский Завод Электросталь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Торгово-производственный холдинг "Электросталь" является членом торгово промышленной палаты Вологодской области и аккредитован в торгово-промышленной палате Российской Федерации. Компания стабильно реализует свой промышленный потенциал уже 20 лет и имеет собственное производство(основана 15 января 2001 года).

Успешно работает филиальная сеть в Вологодской и Архангельской областях. Наша фирма является официальным дилером крупнейших предприятий-изготовителей металлопроката. Прямые поставки с металлургического завода  «Северсталь».

Производим водосточные системы Runoff, оцинкованный профильный лист-профнастил С8, С18, С21, НС35, НС44, Н75, металлочерепицу "Монтеррей" ,"Супермонтеррей" любого цвета по каталогу RAL, по размерам заказчика-быстро, выгодно, качественно. На сегодняшний день на складе свыше 1000 наименований. Вся наша продукция прошла добровольную сертификацию и имеет сертификаты соответствия.

Миссия нашей компании- стать ведущей промышленной и информационной площадкой на рынке производства металлопродукции, которая создаст условия в целях удовлетворения потребностей клиента и позволит его родным, близким чувствовать себя в безопасности и комфорте, реализуя активную социальную и благотворительную политику.

Наш главный слоган- "Железные правила успеха!", поэтому мы рады принять в нашу сплоченную команду новых профессионалов.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

- достойные заработные платы, соцпакет, карьерный рост

- возможность реализовать себя в различных направлениях деятельности, приветствуем идейность, креатив и желание развиваться;

-дружелюбную и благоприятную атмосферу внутри компании( система адаптации для новичков, тренинги, конференции, мозговые штурмы, насыщенная корпоративная жизнь).

Искренне ваш "Электросталь"!

Nordgold