Работа в Смарт Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Смарт Недвижимость

Агент по недвижимости

Воронеж,
Отличная система обучения, понимающее и профессиональное руководство. Хочу отметить возможность высокого заработка из-за клиентов агентства. Помогает также оклад, который другие агентства не предоставляют. Очень нравилось работать в компании, сплоченный коллектив и крутые корпораты.
Не хватало парковки. Может быть еще дополнительных привилегий в виде скидок в гч.

Риелтор

Воронеж,
Лиды от компании с высокими чеками, коллектив, руководство и возможность распоряжаться своим рабочим графиком. Лучшее агентство в котором я работала!
Не хватает только парковки для сотрудников

Брокер по недвижимости

ноябрь 2022
Отличная компания, которая позволяет выйти на высокий и стабильный доход. Лучшее Агентство недвижимости в Воронеже где мне приходилось работать.
Все хорошо, за исключением парковки. Хотелось бы побольше мест для сотрудников

Специалист по недвижимости

ноябрь 2022
Мне нравится работа в молодой и дружной команде.
Тут каждый заряжен на успех и высокий доход.
Также для меня лично ценно отношение к сотрудникам-всегда выслушают и поддержат, если нужен совет. Всегда искренне радуются твоему успеху.
В компании есть обучение не только на старте, но и в течение всего периода -проводятся тренинги,семинары для повышения квалификации.
Хотелось бы отдельную комнату отдыха и приема пищи.
Но не смотря на отсутствие комнаты, есть возможность перейти из БЦ на фудкорт, без выхода на улицу

Брокер по элитной недвижимости

ноябрь 2022
Работал в компании 7 месяцев, из-за переезда пришлось уйти. Могу сказать в основном только положительное, особенно коллектив. Команда с которой приятно работать и отдыхать в нерабочее время. По поводу дохода, у всех по разному, некоторые девушки стабильно около 120к зарабатывали, были и те, у которых выходило 60-70к. Бывало когда прилетали высокие чеки со сделок и одной сотруднице вышло более 300 000 на руки. Начальство молодое и адекватное, проблем не возникало.
В целом все нормально, просто сама сфера сложная. Я бы не советовал студентам тут себя пробовать, здесь обязательно нужен опыт продаж. Единственное что мне не нравилось это новый набор базы клиентов. Минус из-за центра города, еще бы парковку давали сразу возле бц, в час пики приходилось выкруживать чтобы найти место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Недвижимость для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Недвижимость оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Смарт - это агентство недвижимости нового формата, основной задачей которого является предоставление качественной услуги. Благодаря использованию современных технологий и обучению сотрудников профессионалами – мы покоряем новые высоты в нашей сфере и получаем положительные отзывы от наших любимых клиентов.

Офис компании расположен в БЦ Галереи Чижова, что позволяет комфортно проводить встречи с клиентами.

Одной из главных ценностей компании являются наши сотрудники, которые проходят конкурсный отбор. Помимо этого, мы занимаемся проведением профессионального обучения брокеров по недвижимости, которому мы уделяем огромное внимание, чтобы наши клиенты всегда были довольны работой с нами!

Также мы являемся прямыми партнерами со многими банками и застройщиками нашего города, чтобы наши клиенты имели возможность купить или продать недвижимость по принципу одного окна с лучшими условиями.

Есть желание работать и развиваться, и при этом хорошо зарабатывать? Оставляйте отклик на интересующую вакансию и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме. Будем рады работать вместе с Вами!