Работа в СтройЭталон

Отзывы сотрудников о компании СтройЭталон

ГК «УфаМекаБетон» является одним из крупнейших производителей товарного бетона в Республике Башкортостан.

Основными направлениями деятельности является производство растворов, пескобетона, товарного бетона всех марок, включая высокопрочные марки бетона. Наш завод выпускает только сертифицированную продукцию, которая проходит проверку качества в специальной сертифицированной лаборатории. У нас имеется более 100 рецептов на товарный, мостовой и конструкционный бетон. Нашими заказчиками являются предприятия нефтяной промышленности, компании по строительству многоэтажных зданий и мостов, гидроэлектростанций и другие потребители нашей продукции, в том числе частные лица.

Завод осуществляет свою производственную деятельность с 2010 года. В настоящее время мы располагаем современным производственным комплексом мощностью 60 м³/час расположенном в Иглинском районе, в непосредственной близости к транспортной развязке трассы М5, что позволяет нам осуществлять качественную логистику в любых направлениях. Круглогодично мы обеспечиваем потребность в непрерывной заливке (бетонировании) с доставкой на любой объект строительства на территории Республики Башкортостан и Челябинской области.

Наши преимущества:

• наличие современного оборудования;
  • наличие собственного автопарка и спецтехники;
  • соблюдение норм транспортировки продукции;
  • гарантия качества продукции;
  • отлаженная логистика и гибкий график работы завода;
  • гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому Заказчику;
  • большие складские запасы и устойчивое положение в части сырьевого обеспечения;
  • большой опыт работы и серьезный подход к делу.

За время работы ГК «УфаМекаБетон» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Данный факт подтверждается многолетним сотрудничеством с крупными организациями: «Ашинский металлургический завод», «Трубстрой», «Миньярский карьер», «Павловская ГЭС», «УралСтройСнаб», «ТД БашПромСтрой», «Нижневолжскстройсервис», «Гидрозащита», «ДЭП №103», «ДЭП №33», «ТЭС НН», СК «Сальвия», «СУ-1» и многими другими.