Работа в Финские дома

Отзывы сотрудников о компании Финские дома

В 2007 году крупный финский концерн Finndomo вышел на рынок России. Концерн, обладающий колоссальным опытом производства домов, построил за эти годы в России тысячи домов, в которых счастливо живут семьи. Отточенная технология производства, финские технологии энергосбережения, качественные материалы и контроль позволили Finndomo завоевать рынок РФ. К сожалению, высокий курс евро, стоимость доставки и таможенная очистка – в итоге складывается очень дорогое строительство.

И в 2015 году начали поиск решения. Создание собственного производства на территории РФ – это исключение таможенной очистки и дорогой доставки. Были поиски производственных линий, российских материалов, не уступающих по качеству финским, надежных финских поставщиков на некоторые материалы, специалистов, помещение. Разрабатывали конструкции и чертежи, чтобы дома российского производства ничем не отличались от производимых в Финляндии. Пройдя долгий и непростой путь от идеи до запуска, финны оказались не готовы инвестировать в производство на фоне кризиса 2015 года. Соответственно, в 2017 годы компания Finnkoti выделилась в независимое производство. С тех пор дома по финской технологии производятся и строятся по всей России.

Миссия компании:  сделать качественные финские дома  доступными на территории России.

Наше кредо:  мы не экономим на материалах, мы оптимизируем процессы, чтобы клиент оставался в выигрыше.

Наша цель: пусть будет больше счастливых семей.

Информация о Финские дома

Сайт: https://finnkoti.ru/